♻ Телеком: VIP-статус МегаФона взамен на 1 тысячу рублей (или более)
В московском МегаФоне решили уважать денежных клиентов, то есть тех, кто щедро расходует свои средства на услуги компании. Всякий, кто расходует от 1000 руб (1 тыр) и более в месяц вот уже полгода подряд, получит VIP-статус, независимо от тарифного плана. Впрочем, статус можно получить и в подарок, если подключиться или перейти на топовые тарифные планы оператора “Включайся! Смотри+” и “Включайся! Премиум”.
Что за привилегии обещаны тем, кто щедро делится с оператором своими деньгами?
Приоритетный дозвон в контактный центр, выделенная линия 0-77, приоритетное обслуживание в салонах связи МегаФона в Московском регионе и персональные предложения в личном кабинете (обычные партнерские скидки и промоакции). Что куда существеннее, заявлено, что статус обеспечит скорости мобильного ШПД на 30% выше средней скорости. Остальным абонентам МегаФон скорости будет резать, чтобы они не выходили за значение средних?
Если вы столько не тратите, но идея стать VIP-клиентом греет вам душу, то можете этот статус приобрести: заплатив МегаФону разово 3000 рублей, сможете считать себя випом целый год.
Предусмотрен и статус для тех, кто умудряется спустить на связь более 5 тыр в месяц (тоже не менее полугода непрерывно) - VIP Exclusive. Обладателю такого статуса обещан персональный менеджер, выездное обслуживание и приглашения на эксклюзивные мероприятия (это, типа, в сауну?).
Было бы интересно узнать, найдутся ли желающие воспользоваться столь привлекательными предложениями. Уверен, что они объявятся, что-что, а возможность почувствовать себя важной персоной, получившей больше привилегий, чем окружающие, в России ценится, как никакая другая.
И все же, я не думаю, что инициатива станет настолько массовой, чтобы ее принялись копировать другие операторы.
Пресс-релиз
http://www.mforum.ru/news/article/119563.htm