Доступ в систему осуществляется не просто по факту осмотра, а по факту установления заболевания, препятствующего работе, для оформления больничного. Вы чего?
Именно. И врач в результате осмотра,сбора анамнеза установил заболевание. О чем есть запись соответствующая в результатах осмотра. Установил неправильно, но это другой вопрос. Регламент-то соблюдён.
Спасибо за ответ. Использование экспериментальных вакцин в США и Европе, которые могут вызвать мозговой тромбоз, смерть и тп возможно только если нет безопасного лекарства. В РФ не знаю, как регулируется. Тема существования лекарства от ковид - отдельная, не буду нагнетать здесь ))
Сорри, больше не могу тратить время на поиск чайника Рассела. Дальнейшая дискуссия возможна только предоставления аргументов и доказательств с вашей стороны.
То есть, по поддельным документам (интеллектуальный подлог в медицинской карте о наличии заболевания) доступ к информации и внесение в нее сведений законно?
Афонский старец Паисий Святогорец говорил о вакцине как о «печати зверя», то есть дьявольской метке, еще в середине прошлого века. Он предсказывал, что как собак «запечатлели» «метками», чтобы отслеживать, где они находятся, так будет и с людьми.