«В нужное время в нужном месте» — поговорил с хорошим изданием «Кто студент»
Интересное (на мой взгляд):
— «Лайфхакеру» очень нужны хорошие авторы, так что если вы студент Школы редакторов, приходите в «Лайфхакер». Дадим тестовое 🙃
— Самый важный ресурс — это внимание, а не время. Можно просидеть восемь часов на рабочем месте, но ни фига не сделать, потому что занимаешься какой-то мелочёвкой: отвечаешь на письма, звонки и так далее. Лучше потратить час внимания на что-то полезное, чем весь день непонятно на что.
— Если вы решили зарабатывать текстом и у вас ещё нет никакой специализации, то подумайте о том, чтобы не заниматься только текстами. Прокачивайте дополнительные навыки.
— Вести блог на тему, которая тебе интересна, и писать на заказ — разные вещи. Бывает, что человек пишет великолепно, у него шикарный слог, но на заказ получается ужасно.
Дрынц:
http://studentbureau.ru/pavel-fedorov/