Size: a a a

2018 November 11
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
Баннер в солидарность с заключёнными антифашистами Беларуси
источник
Antifa jokes
Тем временем в Москве проходит антифа турнир по миксфайту.
источник
Antifa jokes
В последнее время на нашем канале и в чатах прибавилось народу, интересующегося анархизмом и соответствующими каналами в телеграме. Размещаем небольшой список каналов, на которых можно найти интересную информацию и полезные статьи по теме.

@revbelorg канал беларуских анархистов, где публикуется много статей по теории и практике, а также новости анархистского сопротивления Беларуси.

@revdiachannel украиноязычный канал украинских анархистов. Теория, практика и новости сопротивления.

@parisburns канал, посвящённый, преимущественно, криптоанархизму (и ещё очень многим другим вещам). Безопасность в сети, протесты в странах запада и вести цифрового сопротивления.

@antifajokes канал о субкультурном, в лучшем смысле, антифашизме. Антифа, насилие, тюрьма, анархизм, контркультура, бритоголовые

@wavebel медиапроект беларуской группы анархистов. Оперативно публикуют новости анархистского сопротивления со всех концов планеты, от Чили и Греции до Беларуси и Австралии.

@moloko_plus канал альманаха "Молоко +". Пишут о всяких интересных вещах, табуированных в "приличном" обществе.

@rupression информация по делу "Сети", одному из наиболее громких политических дел в стране, направленному против анархистов и антифашистов.
источник
Antifa jokes
Контрдемо в этом году поинтереснее будет. Ждём новостей от нашего спецкора в маске
источник
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
Больше 1000 человек на контрдемо антифашистов шагают сейчас по улицам Варшавы
источник
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
Блог порядочного Арестанта
Ведётся прямо из тюрьмы
Доказательства любому в личку
Арестант образованный и честный.
@smmarest
источник
Antifa jokes
Хоть можно понастальгировать по былым денькам не на воле. По беглому взгляду постов вроде не пиздит чувак.
источник
Antifa jokes
Когда собрался идти в колледж
источник
Antifa jokes
источник
2018 November 12
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
Это ахуенно как все эти либералы и прочие ублюдки обосрались со своим воззванием дать имя Егора Летова омскому аэропорту. Ни капли сомнения не было, что их восторженные блеяния пропустят те, кто решает такие вопросы. Игорёк остался в андеграунде, кароче
источник
Antifa jokes
За все остальное вы, мрази, будете смывать своей собственной кровью
https://www.instagram.com/p/BqDjW37niCH/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1nq21adheebq0
источник
Antifa jokes
Завтра 13 лет как нацисты убили Тимура. Все кто хочет почтить его память - приносите цветы к Буквоеду на пл. Восстания
источник