Size: a a a

2020 May 07
Baronova
источник
Baronova
источник
Baronova
источник
Baronova
Напоминаю, вчера застрелился Босов и вроде как это действительно(?) самоубийство
источник
Baronova
Блядь, что это вообще?

https://t.me/kashinguru/34245

И да, я НЕ ВЫНУЖДЕНА работать на РТ. Я отрабатываю карму за все свои ошибки. Это несколько разные явления.

И нахожусь я на РТ не по феминистическим соображениям, а по глубоко патриотическим. Это несколько разного порядка явления. Более того, Маргарита Симоньян прямо вот радикально иных взглядов по вопросам феминизма.

Но мне очень нравится, что я уже даже у Кашина превратилась в «Одну девушку»
Telegram
КАШИН
И если кто вдруг ждал:

Знаете эту девушку из оппозиционной среды, которая поссорившись с Ходорковским и прочими, была вынуждена пойти работать на RT, Russia Today, и она объясняет (и я думаю, что она сама в это уже верит), что да, всю жизнь, она, женщина русская, страдала от того, что в патриархальном обществе мужчины ее угнетают. Она стала феминисткой и нашла себя, как феминистка, в RT, возглавляемой женщиной, Маргаритой Симоньян. Понятно, что это какое-то абсолютно детское самооправдание, но оно на конкретную эту девушку работает. Почему ты сидишь там, где какие-то люди непонятные в погонах или без пишут анонимные статьи, даже не оправдывающие, а обосновывающие несправедливые аресты и уголовные дела. Все очень просто, я феминистка, я работаю с женщиной, которая показала этим белым цисгендерным мужчинам, что не только мужчина может управлять компанией.

https://republic.ru/posts/96666
источник
Baronova
Итак, зафиксируем. Я стала токсичной и для Кашина. Ору в голосину. Комиссар мощно исчезает, хуле.

П.С. @kononenkome пишет, что надо было написать: и Я ТОЖЕ стала токсичной для Кашина. так точнее.

Да во всех вариантах верно. Но прямо ад
источник
Baronova
Дорогой Олег, а какие уголовные дела ты имеешь в виду? Мы пока что всех только отмазываем от уголовных дел как раз. Ты вообще О ЧЕМ?

С уважением,

Одна Девушка
источник
Baronova
П.С. Мы даже про Сеть ничего не писали, более того, пытались туда зайти, когда свято верили в полную невиновность даже самой адской части фигурантов. Нас туда не пустили и даже помои на нас вылили. Правда, теперь отлично ясно почему
источник
Baronova
Когда я у Джошуа Яффы в книжке превратилась в безымянную знакомую — ну это было несколько понятно. Законы Воинов Атлантики понятны и известны.

Когда я у Кашина, который знает ВСЕ МОИ МОТИВАЦИИ превратилась в какую-то хуйню, которая «Верит в феминизм и потому на РТ» — ну тут я прямо по-настоящему пожрала говна. Впервые в жизни прямо по-настоящему полили говном, да еще и придумали мне какую-то всратую легенду.

Апплодирую стоя.
источник
Baronova
Дорогой Олег, а какие уголовные дела ты имеешь в виду? Мы пока что всех только отмазываем от уголовных дел как раз. Ты вообще О ЧЕМ?

С уважением,

Одна Девушка
источник
Baronova
Самые бескомпромиссные ломаются первыми

«Главное свойство, сегодняшней российской журналистики – это большая система самооправданий, на которой, в общем, всё и держится»

«Главное свойство, сегодняшней российской журналистики – это большая система самооправданий, на которой, в общем, всё и держится»

Я отрабатываю карму. Про всё говно, которое я получаю в реплаи, про все, например, сообщения мне с пожеланиями смерти, которые я и сегодня чистила во Вконтакте и про ужас, который пишут даже Юле Бароновой, я знаю — я так «отрабатываю свою карму». И совсем не за то, что пошла работать на RT.

А меня ебать — хуй тупить. Не сломаете от слова совсем. Это вас ваша ненависть и ложь про меня сломают.
источник
Baronova
Сегодня не поставила пояснение к этой картинке. Ну вот сейчас поставлю в итоге:

Часто люди, которые ко мне хорошо относятся, при этом как-то сочувственно смотрят на меня через призму лживой пропаганды, направленной на создание тотальной социальной нестабильности и нетерпимости в России. Чтобы в России невозможно было жить примерно никогда. Да и вообще, чтобы России не было.

И буквально оскорбляют меня, предполагая, что на RT я пошла из-за денег. Вообще-то я ни с кем не имею дел ТОЛЬКО из-за денег. Иначе бы я давно была очень богатым человеком. И уж точно искала бы эти деньги не в корпорации и не в виде обычной московской зарплаты для выпускника МГУ с опытом работы 20 лет и свободным английским языком. Например.

Мой аргумент про «Вы сами меня лишали жизни и средств к существованию поэтому не понятно, как вас ваша отсутствующая совесть вообще сейчас позволяет что-либо мне говорить про то, что я делаю и зачем» — это аргумент для тех, кому их отсутствующая совесть позволяет что-либо мне говорить про то, что я делаю и зачем. Такие люди вообще не имеют права хоть как-то оценивать мои действия после того, что они со мной делали и после того, как желали, чтобы меня буквально не существовало.

Но вот свой выбор именно в части RT я сделала совсем по другим причинам. Я продолжила заниматься тем же, чем и занималась. Встать под бренд RT и честным людям послать сигнал, а от нечестных выслушать потоки дерьма — для меня в первую очередь отработка кармы. Потому что русские  на войне своих не бросают. И русские — не предатели. И если вдруг русский человек пошел какой-то не той дорогой, то у него всегда есть шанс перестать по ней идти.  И перейти на другую дорогу. На свою. И дорогу всех людей, которые любят Россию и верят в Россию.

Не собиралась писать этих строк, потому что нет смысла писать, когда тебе не верят, и если что-то напишешь такое, то только выльют на тебя помои. Но вот вынудили.

П.С. И про то, что РТ сажает людей и оправдывает аресты — ЭТО ПРОСТО ПОДЛАЯ ЛОЖЬ. Маргарита Симоньян лично обивает пороги за десятки людей.
источник
Baronova
«Америка все еще способна приманить часть уже состоявшихся предпринимателей и разработчиков со всего мира дешевыми деньгами инвесторов, но переезд в США сегодня — сродни покупке актива на пике стоимости»: https://bit.ly/2zjb1b0
источник
Baronova
Если кому-то интересно, почему же РТ. Павел Дуров пишет. Разрешенный человек. Не то что Маргарита Симоньян. Тоже, наверное, продался Путину, да:

https://forbes.ru/newsroom/milliardery/400061-policeyskoe-gosudarstvo-krepostnoe-pravo-durov-nazval-sem-prichin-ne

Ну, то есть, лично я прямо даже по-доброму о*уела, когда осознала масштабы легенды и пропаганды. И от фильма Дудя тоже очень громко смеялась
источник
2020 May 08
Baronova
Удивительно, как все-таки нерушимо правило — «если коммунист, то поехавший». Взять хотя бы мою коммунистическую любимку, депутата мосгордумы Елену Шувалову. На почве «короны» народная избранница окончательно повредилась умом и предложила лечить коронавирус пиявками. Почему? Потому что так делали Наполеон, Пирогов и Клеопатра, которая родила с помощью пиявки.

В принципе, подобное уже не сильно удивляет, после того, как Шувалова назвала «менгелевщиной» и «принудительным медицинским вмешательством» попытку измерить у нее температуру на входе в здание мосгордумы. В тот раз она «послала далеко» доктора в белом халате, который пытался тыкать в нее «излучательным аппаратом». заявила, что это сегодня «приучают мерить температуру, а завтра потребуют отдать почку детям олигархов».

Надо рассказать Шуваловой, что в древности было еще множество незаслуженно забытых лечебных практик — истолченные мумии, трепанация, закапывать потроха на растущую луну. Пускай проверит, а вдруг они тоже от коронавируса помогают?
источник
Baronova
⚡️Суд постановил продлить меру пресечения всем обвиняемым по делу «Нового величия» до 17 августа, несмотря на пандемию коронавируса.

В СИЗО (без защитных средств и медицинской помощи) остаются Руслан Костыленков, Вячеслав Крюков, Дмитрий Полетаев и Петр Карамзин. Мария Дубовик, Анна Павликова и Максим Рощин — под домашним арестом.
источник
Baronova
Вот сижу, сломавшаяся первой (а как дышала! как дышала!) и ссорившаяся со всеми и Ходорковским, и теперь из-за своего характера вынужденная сидеть рядом с «анонимными упырями, оправдывающими по ночам аресты».

Анонимные упыри из Австрии расправляют плечи!

https://t.me/margaritasimonyan/6006

Остается, правда, загадкой, как я такая скандальная и ссорящаяся со всеми ни разу не поссорилась с Маргаритой Симоньян, например. И вообще ни с кем на работе не ссорилась, ну разве что с Молотовым пару раз поцапались, когда я его учила либерализму, демократическим ценностям и феминизму (нет, ну я всегда люблю браться за сложные задачи). И даже, если говорить шире, например, ни разу не ссорилась с Владимиром Соловьевым (последнее гораздо сложнее, согласитесь). И еще с массой людей никогда не ссорилась и они никогда меня не мочили. Это при том, что я вроде как идеологический противник у кучи людей, но почему-то вот никто из них меня не травит и всё тихо-мирно. Как же так случилось, если я такая скандальная-то и из-за своего характера вынуждена теперь идти на сделку с совестью и работать там, где «оправдывают аресты». Зогадко!

П.С. Может, все же, в реале я начинаю огрызаться только если меня несколько лет массированно мочить за мои представления о свободе, в том числе о свободе слова?

Наверное так и есть всё же. А всем мифотворцам их мифотворчество еще вернется. Как и всем, кто делает зло людям из любви к искусству и «чтобы другим выскочкам неповадно было»
источник
2020 May 09
Baronova
Что значит полюбить чужую страну? Это значит прийти ей на помощь, когда эта помощь нужна и ты можешь помочь. Трёхкратный олимпийский чемпион Гренобля  (три из трёх горнолыжных дисциплин) 1968 года, шестикратный чемпион мира, глава Координационной комиссий МОК по подготовке зимних Олимпийских игр в Сочи Жан-Клод Килли давно не чужой для нас человек, хорошо известный в нашей стране, причём не только в спортивном сегменте.
Два перелёта частными бортами для российских детей, страдающих ретинобластомой - редкой формой рака сетчатки - из Москвы в Швейцарию полностью оплатил именно Килли. Когда он узнал о такой проблеме 15 семей, которые обратились в дипмиссию, то сразу предложил свою помощь. Первый рейс прилетел в Швейцарию в среду, второй сегодня. Дети смогут продолжить лечение в Женеве, лечение оперативное, так как именно при этой болезни помощь нужна максимально оперативно. Лечение дети смогут продолжить благодаря неравнодушной и щедрой поддержке Килли.


https://www.facebook.com/636933076328070/posts/3078034378884582/?d=n
источник
Baronova
Пакт подписан! С Днём Победы!
источник
Baronova
источник