Size: a a a

2017 November 02
Baronova
Тем временем, Министр Обороны Британии уволился в связи с тем, что положил руку на коленку журналистке во время одного из ужинов. 15 лет назад. Складывается ощущение, что он просто хотел уволиться, включил с утра телевизор, послушал весь остальной цирк с конями и понял, что вот же он - шанс. И чтобы наверняка.
источник
Baronova
В Кремле заявили, что все еще играют в игру зарегистрируйся или проиграешь.

http://tvrain.ru/news/v_kremle_prokommentirovali_isk_navalnogo_k_putinu-449241/?utm_medium=share_android&utm_term=449241
источник
Baronova
Никак не привыкну, что Яшин пришел к власти

https://www.facebook.com/yashin.ilya/posts/1521829241204049
источник
Baronova
Кашин! Но согласись! Чувак оказался самый последовательный и целеустремленный среди всех буквально. Он же и в Киров вроде не ехал под предлогом: "Не, я буду добиваться выборной должности". И ДОБИЛСЯ! .. спустя 16 лет после начала карьеры.

Это же реально очень цельная и последовательная история получилась.
источник
Baronova
Сегодня в юридическом мире расползается новость о предоставлении судебной защиты жертвам незаконных оперативно-розыскных мероприятий.
В чем новость, к сожалению, не понятно.
ФЗ "Об ОРД" и без того предоставлял такое право.
Хорошо, сначала предлагалось обратиться в сам орган, осуществляющий ОРД с претензией на незаконность мероприятий. Теперь вот в суд.
А как вы узнаете то, что они проводились?
Без органа никак. В любом случае нужен его ответ.

В общем, тлен.

Даю подсказку как это сделать быстрее и прощщще в разы.

Заходим в поисковик и ищем продавца биллингов и прослушек. Заказываем сами себя. Ждем.
После получения результатов идем в ФСБ или суд и предоставляем результаты сбора информации про себя.

ФСБ или суд делают запрос вашему оператору и о чудо!
"Снятие информации с технических каналов связи осуществлялось по постановлению начальника оперативного органа"

Не благодарите😉
источник
Baronova
Патриарх-лучший ортатор в стране. В газетах - козлиные морды. К вопросу о том, откуда взялась Поклонская и Матильдизм
источник
Baronova
Я все еще настаиваю, что Поклонская - это в первую очередь не клерикалы и даже не Малофеев, а именно что сама Поклонская и украинский культурный код, со способностью бесконечно долго топить за безумную чушь и бред. Хоть Трипольскую культуру, хоть доказательством, что "мы совсем другая нация, с совсем другим языком" и прочее неистовое топление за хрен знает что. Российский северный культурный код предполагает достаточно быстро сказать даже самому себе: "ой всё". То ли дело украинцы. Главный лозунг: скакать за любую хрень мы не бросим.
источник
Baronova
Прослушала очередную леденящую душу историю от очередной жертвы Кевина Спейси. Сейчас "жертве" больше 50ти (Спейси тоже не 80, если что). А когда "жертве" было 17, они тусили дома у Спейси, а потом пошли спать. И вот, Спейси позвал его спать в кровать, типа там удобней. А он взял и сказал, что "не, я лучше на диване". Но Спейси сказал, что "да ладно тебе". И вот они легли спать. И он почти заснул, но слышал, что Спейси тяжело дышал "и значит он ждал какого-то ответа от меня, но я не поддался". А с утра он проснулся и Спейси его обнимал. РУКОЙ. "Это не было агрессивно, но было не комфортно", сообщила жертва харасмента и культуры изнасилований! Отакот.

Если в случае с Вайнштейном мы наблюдали за масштабным унижением талантливого в работе, но мудацкого в личной жизни секс-попрошайки, насиловавшего женщин куннилингусом и выдававшего за это контракты, оскары и прочие мерзости, от которых по-моему надо срочно отказаться, то в данном случае мы наблюдаем уже за тем, как унижают нас. Потому что продают нам какую-то хероту и лишили нас следующего сезона House of Cards.

И в этот момент я хочу обратиться к белым цисгендерным этим самым. Дорогие гетеросексуальные мужчины! наверняка какие-то самые разумные борчихи с "культурой изнасилований" сейчас вам смогут продать что-нибудь типа: "Вот теперь мужчины поймут на примере рассказа этого безымянного актера, какой это ужас!". Так вот, запомните, пожалуйста. Именно так и выглядят настоящие пидарасы!

П.С. И да, настоящий мужик, если ему что-то не нравится, прописывает кулаком в ебало, а не продает свои пирожки с **вном через 40 лет. Так по крайней мере на Руси принято. Блюдите традиции и не будьте гондонами.
источник
Baronova
Тина Канделаки в программе Hard Day’s Night. Ура! Присоединяйтесь к прямому эфиру на сайте https://tvrain.ru/s/kmI/
источник
Baronova
О, отличный материал на Инке. Как устроен бизнес Стрелки:

"Inc. разобрался, как бюро удалось стать главной организацией по благоустройству в стране (по сути, монополией) и зарабатывать около 120 млн рублей чистой прибыли в год на городском консалтинге, какую роль в развитии КБ сыграли личные связи Александра Мамута, причём тут Вячеслав Володин и как превратиться из маленького стартапа в подвале в растущий средний бизнес на «Красном Октябре»."

https://incrussia.ru/fly/issledovanie-kak-ustroen-biznes-strelki/
Inc. Russia
Исследование: как устроен бизнес «Стрелки»
Основатели КБ «Стрелка» не любят говорить о своей работе — все четыре года обходятся сайтом-визиткой из одной страницы. Но именно этому бюро город обязан самыми амбициозными проектами благоустройства последних лет — такими как концепция парка «Зарядье» и программа «Моя улица». В отличие от Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка», выросшее из него КБ — прибыльный бизнес, который консультирует мэрию Москвы, федеральные ведомства и российские регионы и является движущей силой изменений в общественном пространстве. Inc. разобрался, как бюро удалось стать главной организацией по благоустройству в стране (по сути, монополией) и зарабатывать около 120 млн рублей чистой прибыли в год на городском консалтинге, какую роль в развитии КБ сыграли личные связи Александра Мамута, причём тут Вячеслав Володин и как превратиться из маленького стартапа в подвале в растущий средний бизнес на «Красном Октябре».
источник
Baronova
Вчера в ночи Павел растревожил меня не на шутку. Минуты три готовилась к очередному неведомому холивару.
источник
Baronova
Тем временем, не только русские размещают рекламу на фейсбуке, но и Гитлер прямиком с костра.
источник
2017 November 03
Baronova
Невероятно, министерство образования запретило говорить о презервативах на открытом онлайн-уроке по профилактике ВИЧ.

"- Вот это да! - воскликнул я. - Инскипп, убийца, головорез, грозный начальник, тайная власть в сегодняшней Галактике, и он не может произнести слово беременна! А как насчет младенца! Погодите-ка, секс, вот в чем дело! Вы краснеете при мысли о нем. Ну-ка, быстро скажите слово секс три раза. Это пойдет вам на пользу…"

https://www.kommersant.ru/doc/3458849
источник
Baronova
Привет! Каждую пятницу ближе к вечеру мы отправляем письмо о том, что важного произошло в сфере политических преследований в России.

Сегодняшняя рассылка будет в основном о том, что происходит со сторонниками Вячеслава Мальцева, который аж с 2013 года обещает революцию 5 ноября 2017, но сам покинул страну. Недавно его движение «Артподготовка» признали экстремистским.

Получить письмо — https://ovdinfo.org/?subscribe=modal.
источник
Baronova
Открытка @JustTheJudge
источник
Baronova
Прикладываю сейчас к материалам дела грамоты и благодарственные письма врученные подсудимому.
И думаю, что не было еще такого процесса, где бы мне их не давали.
Даже у самого гнусного негодяя нет-нет, а справочка из ЖЭУ да появится.

Выходит, все мы люди хорошие. С грамотами и орденами.

И куда это все девается?
источник
Baronova
У меня нет ни одной грамоты и ни одного благодарственного письма. Даже премий за очевидные достижения никогда не было и никто не предлагал. Пару раз узнавала, что кто-то другой (например Ольга Романова, ахаха) получил следующий грант с указанием, что его организация сделала то, что сделала наша организация.

Ну а как другие люди получали огромные зарплаты, а я делала всю работу и не получала ничего - это примерно 80% ситуаций за прожитую пока жизнь. Так что тут явно со мной что-то не так. Но что - я пока что не выяснила.

И я все еще люблю людей.
источник
Baronova
Что за русские добровольно умирали от голода, какого христианского шахида воспевали европейские художники и откуда взялась идеология разрешенного исламского суицида

https://knf.md/religiousuicide
источник
Baronova
Обратите внимание на автора!
источник
Baronova
Я был на аресте мальцевского Алексея Политикова в Басманном суде. Это был выходной, 11 июня. Как раз накануне новой акции Навального. За день до этого силовики пришли в дом, где жили сторонники Мальцева в Подмосковье, всех забрали. А Политикова повезли на допрос, а потом предъявили обвинение. 26 марта он мешал задерживать Мальцева полицейским. Политиков здоровый такой мужик. Родился в Латвии еще при СССР, жил в Уссурийске.

Арест был в выходной день, к суду приехали человек 40 сторонников Мальцева и собрались около входа – никого не пускали. Такие мужики лет по 40 в среднем, половина, как мне казалось, ходили с камерами и вели стрим. Еще Марк Гальперин приезжал. А я тогда смотрел на них около суда и думал, ну вот скоро же вас всех посадят, глядя как они вешают везде, в том числе на дверь Басманного суда, наклейку "Не ждем, а готовимся" с призывом к национальной революции. Вообще мне уже тогда казалось идиотизмом назначать дауту революции – ну было же понятно, как это воспримут силовики.

Сейчас мальцевское движение активно раскатывают, судя по уголовным статьям речь идет о главной угрозе государству. Несколько статей о терроризме, статья о массовых беспорядках. Человек 30 посадят ведь. Я думаю половину из них я видел у Басманного суда 11 июня

https://zona.media/article/2017/11/03/5-11-2017
источник