ЛибертарианцамВы знаете, в этом посте я не буду критиковать Хайека, Мизеса и их экономические теории. Пусть покойники лежат в своих могилах спокойно. Я всегда считал, что надо опираться на реальность, которая нас окружает. Ведь материя меняется и то, что было верно в прошлом, сегодня - не стоит и гроша. Идеи надо строить основываясь на окружающем тебя в данный момент мире. Не на том, каким бы мог быть мир в будущем или каким он был в прошлом. В виду этого, рассматривать мы будем современных либертарианцев. Тех, с кем я имел не слишком удачный опыт общения.
Дело в том, что все современные либертарианцы - куски говна. Это чистая правда. Знаете, выше у меня есть отрывок Адама Смита о том, как Он относился к беднякам -
https://t.me/burgercaputt/1647, почитайте, дорогие мои несостоявшиеся буржуи. Когда я вчера заявил либертарианцам, что меня кинули на зарплату, на что я наткнулся? На сочувствие? На поддержу? НЕТ! Эти куски говна старались лишь всячески меня оскорбить и принизить! Почему? Да потому что эти говноеды своих-же классиков не читали! Не читали и больше того - видимо не собираются. Хотя-бы одного этого уже достаточно, чтобы послать эту секту говноедов нахуй. А ведь, возможно, у кого-то из них дома лежит мебель,которую сделали из тех досок, которые я произвел. Разумеется не все такие дурные, на фоне этого коричневого ужаса есть небольшие просветы рассудка вроде Командо или Светова. Но, все остальные там... отборный кал! Не понимаю зачем умным людям вроде командо понадобилось это сборище жлобов, реднеков и ватников.
Многие из этих говноедов считают, что во всех их бедах виновато государство...
Однако, ради чего государство угнетает людей? Никто из этих "либертарианцев" такой вопрос себе задать не в состоянии, хотя каждый ебаный месяц - платит налоги. Почему понять не могут? Потому что говно в голове, вместо мозгов. А я отвечу, государство делает это - ради денег! Ради капитала, ради ваших налогов. Таким образом главным врагом свободного человека является в первую очередь капитал, именно капитал порождает общественные проблемы и кризисы. Но вы, либертарианцы, разумеется не свободные люди, вы обычные рабы-говноеды примкнувшие к хорошим популистам. Запомните: настоящие анархисты шлют нахуй как государство, так и богачей-капиталистов. Почему? Ответ прост:
это одно и то-же. Мелкие, даже самые малые предприятия это тоже - государства, по сути своей, ведь они имеют некоторые своды правил(законов), больше того, такие предприятия имеют своих монархов-капиталистов.
Дорогие либертарианцы, если вы против государства,
значит вы против капитала, значит вы против любых буржуазных предприятий-монархий. Вот что я хочу вам сказать. Вот чего вы не видите у себя под носом.
Впрочем, даже это мое послание ничего не изменит в вашем мышлении и отношении к анархистам. Как нельзя выветрить запах от разлагающегося говна одним лишь освежителем воздуха, так-же нельзя и переубедить "либертарианца" здравыми доводами. Единственный способ избавитьс от запаха - убрать говно. Единственный способ избавиться от угнетения - убрать всех, кто защищает капитал. Такие аналогии более чем уместны сегодня.
P.S.
Я даже спрашивал у них, дорогие либертарианцы, вот есть у вас НАП, входит ли туда невыплата зарплаты? То ест да, нельзя причинять физический ущрб по НАПУ. Но разве невыплата зарплаты не есть физический ущерб?! Ведь рабочий тратит свое здоровье на предприятии, что очевидно для любого, кто хотя-бы день в своей жизни проработал. Но в НАП невыплата зарплаты не входит, таков был ответ, и вообще я клятый пролетаха-бомжара-лошара. А раз так - нахуй вас и ваш НАП. Ваше убогое движение в моих глазах окончательно дискредитировано и даже такие умные философы как Смитт не сопосбны изменить мое мнение по отношению к вам. Вы - не либертарианцы, вы шкварите либертарианство.