
Агентство по организации ВИП перелётов ищет менеджера по работе с клиентами. Наша компания стремительно развивается и за последние 2 года мы выросли в 4 раза. Наша компания работает с крупными ВИП туристическими компаниями и консьерж сервисами. В 2020 году мы планируем оборот более 400 млн. руб. и для этого нам нужна сильная команда. Если ты не боишься иногда работать ночью, чтобы оказать идеальный сервис и организовывать эксклюзивные перелеты, то твоя работоспособность будет щедро вознаграждена и мы готовы рассмотреть твою кандидатуру!
Мы ищем:
Легко обучаемого и очень внимательного сотрудника
Внимательного, способного обрабатывать 5-10 заказов одновременно
Того, кто может вежливо вести коммуникацию, так как мы работаем в ВИП сегменте
Предлагаем:
Фиксированный оклад 20 000руб. + % от продажи. (средняя зарплата менеджера, проработавшего в компании более 3-х месяцев 100 000 руб.)
График 5/2, с 10:00 - 19:00 по московскому времени
Официальное оформление по ТК
Удалённая работа
На испытательном сроке необходимо наличие собственного ПК
Безлимитная связь за счёт компании
Пожалуйста реально оценивайте свои шансы, при приеме проводится онлайн тестирование и собеседование по скайпу с руководителем отдела по подбору персонала, далее лично с руководителем компании.
ВНИМАНИЕ! Если наша вакансия нас заинтересовала, мы сами с Вами свяжемся. Просьба НЕ ЗВОНИТЬ на городской телефон и НЕ ПИСАТЬ на рабочую почту. Кандидат, который будет звонить или писать самостоятельно, будет автоматически отклонен. Спасибо за понимание.