Size: a a a

ХОЛОДНО И МЕНТЫ

2019 September 23
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
я не выпью таблетки и вы пропадете. все.
и поэтому, через тошноту, во имя спасения мира, я давлю раз два три четыре, половинка, еще где-то две, - 6,5 таблеток. и пью. я нас всех спасу

https://t.me/huipiki/616
источник
2019 September 24
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Анархизм - это не дать Полоротову
(с) @death_and_juice
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Подписывайтесь на @micromedia666
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Котаны и котанессы, собрала для вас самые значимые тексты, которые написал Иван Асташин за все то время, что находится в неволе. По мере сил буду пополнять список. Если заинтересовал раздел с перепиской - смело штудируйте фейсбук Володи Акименкова, там очень, ОЧЕНЬ много материала. Если найдете чем дополнить этот пост, пишите @Sovalainen
Всем добра.

И для затравочки полный ликбез от Павла Никулина и Егора Сковороды про АБТО, которого не существовало и кто такой Асташин.

околохудожественные

об этапе в Норильск
кофе и тюрьма
кому тюрьма, а кому тюремка

здесь безумно важный месседж

почему надо помогать Приморским партизанам

из переписок с Владимиром Акименковым

июль 2019
сентябрь 2016
апрель 2019
январь 2019
февраль 2019

О задержании и пытках

о пытках
чекистский террор
фальсификация и электростанция
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Я так себе каждый день с утра говорю.

https://t.me/mrzff/11353
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Пока меня пытаются клеить какие-то странные мужики, я клею наклейки от бананов и мандарин. Себе на лоб.

Эвелина, 30 лет.
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
«Та як ви смієте!» - украинский иллюстратор Саша Грехов (тот самый, что «квантовый прыжок Шевченко» и эта вся скандальная штука с правым движем и выставкой), проиллюстрировал выступление Greta Thunberg на саммите ООН ро вопросам климата.
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
целоваться с девушками-полицейскими, ебаться за наследника медвежонка, играть панк в монастырях, сесть в тюрьму за это и дать интервью Дудю.
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
если вы тоже играете в SIMS вместо того, чтоб жить  - я вам составила плейлист.
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Передивилась всі серії South Park - зрозуміла, що від сезону до сезону творці шоу все більше прогинались під другокурсниць із Драгоманова (це київський педунівер, якщо хто не знав):  це ж їх тема - їбатись з половиною потоку, отримувати за це гроші і розповідати про жорстокий світ, в якому порібно бути сильним.
Потім сіла гратив SIMS, завела там собі багато дітей, друзів, влаштувала вечірку, почуваюсь чудово, тільки коли гості пішли - в коридорі на підлозі чомусь лишилось багато їжі, яка почала смердіти зеленим (ну як вам поянити те, що відбувається на екрані, коли їжа пропала, а її не прибирають). Вклала свою персонажку в ліжко і не дозволяю вставати, діти бігають, вона хоче їсти і в туалет, але я досі не дозволяю їй встати зі сраного ліжка - якщо це вже симуляція життя, то все має бути як в мене - із депресіями, сльозами і піздєцом навколо.
А ось вам плейліст, під який краще за все лежати і не вставати, покриваючись старістю, соплями, пилом і надіями, які вже ніколи не справдяться.

https://soundcloud.com/evelina-ganska/sets/radiotp
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Санек @deus_zapisy сказал, что я - НЕЛЕГИТИМНЫЙ АМБАССАДОР ОВСЯНКИНА.
Пока не поняла - хорошо это, или плохо
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
блять, да, єто охуенно!
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
ебаться как хочется
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Да ебитесь, как хотите! (снизу вверх)
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
у каждого из нас был свой туман,
твой туман был белым-белым,
мой - чёрным-чёрным.
мы вышли из туманов, мы оставили их позади,
а потом вернулись в них,
и начали дружить туманами,
белый-белый перемешался с чёрным-чёрным.
ты где, милый? я тебя не вижу!
что-что? я тебя плохо слышу, повтори!
думали, что мы повелители туманов,
туман приди! туман уйди!
но всё наоборот - мы пленники их,
и теперь где-то в твоём тумане живёт другой мужчина,
и теперь в твоём тумане плавает моя улыбка,
поймай её, если сможешь, и вышли мне по почте,

я очень скучаю, вот адрес: чёрный-чёрный туман.

нельсон младший
источник
2019 September 25
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Моя первая большая любовь - девушка, с которой я жила 13 или 14 лет назад, только что призналась, что тогда она ушла от меня к мужику, потому что сильно переживала, что СТАНЕТ ЛЕСБИЯНКОЙ. Господи, надеюсь у современных подростков такой хуйни в голове нет, и они просто могут себе позволить любить тех, кто им нравится, независимо от пола человека.
В итоге, конечно, ни она ни я лесбиянками не стали (слава богу, добавила бы моя мама).
источник