#папиныкниги
Я охотился за этой книгой несколько лет. Нет, это не роман-бестселлер, не крутой блокбастер, по которому снят фильм. Это первый том кулинарной энциклопедии "Ларусс гастрономик".
Оригинальный тираж, выпущенный несколько лет назад, разлетелся в считанные месяцы. Я тогда не очень умел и любил готовить (кто-то скажет, что и сейчас не умею) и не интересовался кулинарными книгами. А когда заинтересовался, узнал, что главная кулинарная Библия - 16-томник "Ларусс". Почти весь тираж я выкупил, но первый том найти не мог - out of stock, что говорится.
А сегодня у меня праздник. Узнал, что готовится к выпуску новое издание. Новые статьи, новые рецепты, новые фантастические фотографии, после которых хочется бежать к плите, отбросив писательство :-) 900 страниц экстаза.
Заказал. Жду. И теперь дилемма - писать тексты или готовить, готовить, готовить?
Папа, говорят, был гурманом. Вот ему бы точно понравилось.
www.chernovic.ruЛайфхак - идет подписка. Если оформить предзаказ, дадут скидку в 22% от полной цены.