Новая платформа Новохохловская хотя и работает лучше электробусов, но тоже тот ещё прикол. По иному у нас видимо уже не умеют ничего нового открывать.
1. Спустя 8 часов после открытия не работает ни один эскалатор, при том что из конкорса на платформу нет лестницы, а только два эскалатора.
2. Электронные табло у касс и на платформах показывают все проходящие мимо электрички. А так как 3/4 проезжает мимо без остановки - правду они показывают только 1 раз из четырёх.
3. Изменения в расписании выпущены с опечатками, в результате чего сегодня в вечерний час пик одна из электричек проехала мимо Калитников, хотя её там ждали человек 60, которые об отмене там остановки могли бы узнать разве что из Яндекс.Электричек или Туту, так как официальные сайты и приложения РЖД и ЦППК не знают про Новохохловскую до сих пор (позже в приложении ЦППК станция появилась).
4. Автоматы о новой станции ничего не знают и не хотят продавать до неё билет. Автоматы на станции продают билеты от Текстильщиков.