Size: a a a

2017 November 15
UX Live 🔥
источник
2017 November 16
UX Live 🔥
Если бы Лил Пип не умер, я бы никогда не узнал о его существовании, а теперь у меня есть аж несколько часов очень клевой музыки.
Сначала, я конечно же подумал что это какой-то уебок типа сраного Фейса, причем его биомусорный имидж здорово это подкреплял, но достаточно было послушать это https://www.youtube.com/watch?v=xAMgQQMZ9Lk как я понял что это Bones + Night Lovell на максималках. По сути я не могу даже сказать что это рэп. Что-то уровня ранних P.O.D. + Limp Bizkit времен Behind blue eyes и No sex.

Сразу вспомнил MØ, чья личность и внешность у меня вызывает блевотные позывы: начиная от ее мразотной прически, свисающего пота по жирным бокам и отвратительного вкуса в одежде, заканчивая ее тупорылыми интервью, в которых феминистки это чуть ли не сверхлюди, а главное в жизни это хлюпающая волосатая дырень. Но продукт, который делает MØ до божественности прекрасен. Фантастический голос, поразительные ритмы и волшебство. (Правда как пришла популярность и фиты со всякими МОЖОР ЛАЗЕРАМИ И ДИПЛАМИ, то все стало чуть хуже). Можете заодно заценить мой любимый альбом у нее https://itunes.apple.com/ru/album/no-mythologies-to-follow-deluxe-video-version/859255411
источник
UX Live 🔥
Уже несколько лет не могу начать смотреть Ъ-детектива. Сам не знаю почему, но себя оправдываю тем что я осознаю, что это годнота, но не могу выловить достаточно депрессивного состояния чтобы начать. Тем не менее я очень люблю всякие истории с МНОГОХОДОВКАМИ, поэтому прослышав тут про то что я рекомендую годные документалки друг посоветовал навернуть https://www.kinopoisk.ru/film/sozdavaya-ubiycu-2015-957236/  и внезапно это оказалось крайне охуенно.
источник
UX Live 🔥
Эта документалка напомнила мне недавний новый сериал https://www.kinopoisk.ru/film/okhotnik-za-razumom-2017-958500/ снятый аж самим Финчером (правда он отснял всего 4 серии из 10), после которой мне пришлось еще неделю латать дыру недостаточной волны хайпа по серийным убийцам.

В результате которой я обнаружил что посмотрел кучу документалок про Чикатило (в основном очень скучные типа этой https://youtu.be/UJCc4xb5PMU где самые угарные моменты, как он вытаскивал хуй на суде по понятным причинам вырезали, оставив только его поехавший взгляд), прочел кучу биографий серийных убийц и маньяков, типа того же Чарльза Мэнсона и начал перечитывать канал, на который подписался еще месяц назад https://t.me/joinchat/AAAAAERII-MVBvsd8eWBXA
источник
UX Live 🔥
uxlive
Добрался я наконец до тильды и решил сделать первый в мире (не знаю, не проверял, может и не первый)
ЧЕСТНЫЙ ЛЕНДИНГ — http://uxlive.tilda.ws  

Конечно там еще не хватает планов, стратегий и прочего, но жадная тильда не дает тестовый период со всеми функциями на пару дней, так что пользуюсь бесплатным аккаунтом. UPD: говорят что дает, но мне не предложили нигде.
Ой смотрите кто у нас обиделся. (Это при том что на сайте не было ни одной порно-картинки или ссылки на что-то кроме моего телеграм-канала). Скорее всего из-за мата.
источник
UX Live 🔥
Какой же топ! Там всего 5 частей, лютейше рекомендую
https://youtu.be/yQ6utTt1TcE
источник
UX Live 🔥
Переслано от asocial storm
Чувак, я нашёл идеальное средство для того, как занять себя на вечер.

Включаешь стрим по ссылке, тупо переходя по ней -> http://dpstation.xyz/
Наслаждаешься тем, как хохлы читают под драм-н-бэйс
источник
UX Live 🔥
Бля мы положили сайт (
UPD: Зеркало http://37.46.129.176:8200/index.html?sid=1
источник
UX Live 🔥
источник
2017 November 17
UX Live 🔥
Обожаю такие видосики — https://youtu.be/Ylu2L5ATDpI
Хорошо что у меня снег и гололед бывает максимум 1-3 недели в год, поэтому вот уже лет 10 я не покупаю зимние шины, а просто катаюсь на такси, наблюдая как в первые дни после выпавшего снега ебанутые люди играют в авто-боулинг. Особенно в первую неделю количество аварий просто запредельное.
источник
UX Live 🔥
Во времена когда Варламов еще писал про путешествия, а Лебедев фотографировал мусорные баки и люки разных стран мне сложно было представить себе, что ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ ВООБЩЕ МОЖНО УЕХАТЬ. Спустя годы система получения визы значительно упростилась и стала прозрачно понятной. Это всё ок, но что делать с полным непониманием особенностей путешествий в другие страны с бытовой точки зрения? По сути никто не пишет блоги о том как приехав куда-то купить сим-карту, взять в аренду автомобиль, как разговаривать с местными и че ваще как. У меня даже после путешествий по России набралась целая методичка по городам и местным лайфхакам.

И как я рад, когда появляются каналы вроде https://t.me/yesteamtravel где чувак пишет про:
http://telegra.ph/Tvoj-Loukoster-11-08 — лоукостеры, летающие из России
https://t.me/yesteamtravel/12 — как вообще покупать билеты
https://t.me/yesteamtravel/3 — про то что делать если у тебя спиздили телефон в чужой стране
https://t.me/yesteamtravel/6 — про то как подключить интернеты в чужой стране
https://t.me/yesteamtravel/8 — про запреты курения в Таиланде
http://telegra.ph/60-sekund-pro-Tachku-11-13 — про аренду тачки в Ницце
Ну еще и куча всяких UX лайфхаков типа такого https://t.me/yesteamtravel/34

У меня много друзей путешествует, помню Гаджи со своим братом сделали годный канал про самые дешевые путешествия (и перестали в него писать, при том что путешествовать не перестали). Причем его брату я откровенно по-белому завидую (чел объехал ВСЕ страны европы и почти все крупные города, тратя при этом невообразимые копейки (он удивлялся что я могу в ресторане просадить за вечер сумму, на которую он сможет смотаться на 2-3 дня в какой-нибудь Амстердам и потусить там в 2 раза пизже). Но я туповат для трипов и сам набираюсь опыта в таких каналах, чтоб потом собрать сумку и съебаться на полгода в Европу (от азиатских и "пляжных" стран меня тянет блевать).
источник
2017 November 18
UX Live 🔥
Сегодня Tesla представила свой первый электрический грузовик и новый Roadster.

Коротко о невероятных характеристиках грузовика:

- Пустой Tesla Semi разгоняется до с 0 до 60 миль в час за 5 секунд. При полной загрузке (40 тонн) - за 20 секунд. Это в несколько раз быстрее дизельных тягачей;
- Под гору, при полной загрузке, способны держать скорость более 100 км/час, против 70 км/час у дизелей;
- Запас хода Tesla Semi - 500 миль (более 800 км) при полной загрузке и на скорости 100 км/час;
- Коэффициент аэродинамического сопротвления 0,36 (против 0,38 у Bugatti Chiron) — показатель, являющийся одним из наиболее важных факторов, влияющих на запас хода;
- Зарядка на Megacharger: 640 км запаса хода за 30 минут зарядки;
- Автопилот будет входить в стандартное оснащение каждого Tesla Semi;
- Управление крутящим моментом на каждом колесе (по двигателю на колесо) предотвратит "складывание" грузовика с прицепом;
- Гарантируют, что ресурс силовых агрегатов составит 1 миллион миль (1 609 000 км).

С учетом всех расходов, эксплуатация Tesla Semi окажется минимум на 20% дешевле сопоставимо с дизельными грузовиками. Автономные конвои из нескольких грузовиков — реальны даже при нынешнем уровне развития автопилота Tesla. Такой конвой безопаснее, чем несколько живых водителей в 10 раз, а стоимость перевозки в таком случае окажется даже ниже, чем у железнодорожного транспорта.

Это лишь короткие выдержки из презентации. Рекомендую посмотреть её полностью:

https://youtu.be/nONx_dgr55I
источник
UX Live 🔥
Теперь о новом Roadster, который оказался не менее крутым чем предыдущие модели Tesla, а местами даже еще круче. Вот его основные преимущества:

- Новый Roadster станет самым динамичным автомобилем в мире — разгон за 1,9 сек. до 60 миль/ч. Это будет первая серийная машина с разгоном за менее чем 2 секунды;
- Запас хода — 620 миль (998 км);
- Это первое купе, которое способно вместить четверых человек при максимальной скорости более 400 км/ч.

И это всё в базовой комплектации, которая станет доступна к 2020 году. То-есть, будут и другие комлектации, с еще более быстрым разгоном и большим запасом хода! В невероятное время мы с вами живем

Посмотреть презентацию можно тут:
https://youtu.be/AbGPRr3-bRo
источник
UX Live 🔥
Отличная заметка про UX кода подразделения в паспорте, который почему-то придумали, но он никому не нужен http://telegra.ph/Pro-kod-podrazdeleniya-v-pasporte-11-17
источник
UX Live 🔥
Давненько я не писал коротенькие обзоры на фильмы. Что ж, пришло время поделиться ими на последние фильмы октября (бонус трек ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ и ТОР), а вы по привычке будете воротить нос:

http://telegra.ph/Korotkie-obzory--noyabr-2017-11-17
источник
UX Live 🔥
источник
UX Live 🔥
источник
UX Live 🔥
Ура, московское метро снова выглядит как уебанское говнище
https://varlamov.ru/2658179.html

Спасибо пидорасным маркетологам, жадной администрации метро и всем всем всем говноедам, кто причастен к созданию ублюдочной пестро-всратой параше из рекламодателей.
источник
UX Live 🔥
источник
UX Live 🔥
Может ноготь сломала?
источник