### реклама на канале ###
Есть такая компания — Билайн. Так вот у них есть специальная фишечка для тех, кто в офисе. Ну, вы ж в офисе сидите, да? Вот. Для вас.
Суть в том, что для того, чтоб меньше платить за интернеты, нужно больше ходить. Как? Очень просто. Для этого нужно два приложения – одно нативное билайновское, а другое – «для спорта». На iOs ничего качать не нужно, это дефолтное «Здоровье», для Андроида — проверьте, есть ли Google Fit. Ну, вы взрослые — разберётесь.
А дальше немного магии.
Нужно поставить две галки в акции «Гиги за шаги» и дать Билайну доступ для Fit (или Здоровью). Все. Теперь, чем вы больше ходите, тем больше трафика для телефона. За каждые 10К шагов в день прибавляется 100Мб к лимиту. То есть, за месяц можно находить до 3 гигов дополнительного бесплатного трафа!
(теперь всем понятно, почему «гиги за шаги», да?)
Пруф:
https://bit.ly/2ytpujSНо на самом деле, конечно, суть не в халявных гигабайтах. Суть же в здоровом образе жизни. Ну, я подключился.
Голосуем:
* палец вверх — круто-клёво! подключу!
* палец вниз — (бурча под нос) да я в офисе сижу, а тут все равно вай-фай
* КОЗА — нужно больше странных акций от Билайна на канале!