Отзыв о кафе "Булка" на Бабурке. Есть у нас такое заведение. Но, честно говоря, не пойму, как оно еще держится. Обслуживание очень медленное. Приходишь и ждешь, пока изволят меню принести... Что за отношение?
Раз было так, что у них не работал туалет, так как не было воды. Вопрос: почему вообще не закрыли кафе на это время? Ведь мало того, что посетителям некуда "сходить", руки не вымоешь. Да и как персонал готовил заказы?
Нередко бармен и официанты буквально подсовывают посетителям то, что они не заказывали. Наверное, пытаются так реализовать то, что спросом не пользуется.
Последний раз вообще нас хотели обмануть на 300 грн!!! Да, мы сидели долго, до закрытия, выпили. И видимо под шумок на нас захотели заработать бармен вместе с официанткой. Посчитали нам напитки на 100 грн дороже каждый. Хорошо, что мы вовремя заметили. Когда официантку позвали, сказали, что нам неправильно посчитали, она как-то быстро так ответила, что она что-то напутала. Сразу понятно, что это неспроста. Поэтому будьте внимательны, когда идете в "Булку". Считайте, что сколько стоит, и сколько порций заказали. Иначе обманут без зазрения совести.
Анонимно, пожалуйста.
#Булка