Как это ни удивительно, но урбанистика - довольно точная наука. Мы вот точно знаем, что если ЦОДД и депстрой не изменят свою политику в Москве, в следующем году погибнет 500 человек, из них 300 пешеходов и несколько детей.
Так же и с трамваями... Примерно каждую неделю в Москве случается сход или другое крупное происшествие с трамваем. Большинство из-за плохой инфраструктуры. Но раньше мы знали когда, а теперь знаем и где сойдет следующий трамвай. Не знаем только число жертв, к которому приведёт такое халатное отношение службы пути к рельсам.
Читайте рейтинг самых опасных мест востока Москвы:
https://medium.com/@alexradchenko/хит-парад-мест-где-скоро-сойдет-трамвай-7cc0ef2d45f8P.S. Специально для службы пути в конце статьи ссылка на полный файл со всеми 700 проблемами. Решите пожалуйста.