Доработан съём данных по ONU для OLT CDATA EPON и Добавлено отображение состояния портов ONU/ONT что подключены к Eltex GPON OLT может кто нибудь скрин скинуть как это выглядит?
Доработан съём данных по ONU для OLT CDATA EPON и Добавлено отображение состояния портов ONU/ONT что подключены к Eltex GPON OLT может кто нибудь скрин скинуть как это выглядит?
на данный момент онушка показывает расстояние до олт, интерфейс и историю сигнала, интересует что добавили?
Естественно чтобы сами сотрудники видели на каком они месте по разным показателям но это не важная задача
Тут надо думать много. Когда ты в заебе, тебе эти графики не нужны, а после работы лезть их смотреть.... Мало того что их надо удобно показывать, но и должна быть мотивационная часть. От того что ты первый парень на деревне, легче жить не становится
Доброго вечера. Подскажите пожалуйста по модулю observer. В карточке оборудования указал необходимые параметры, по которым нужно снимать данные, но он все равно снимает все данные, что указаны в профиле. А указать конкретно какой то параметр без указания профиля не дает. Вот щас и шлет к примеру сообщения о том что на остальных портах нет линка (хотя я их не указывал)
не отвечает zte ни на одну команду, приходится текущую карту управления ребутать и работать на резервной. потом та зависает и наоборот. иногда раз в день, иногда в неделю.
хотелось бы возможность разделить опрос хотя б по картам, а в идеале бы по портам. к примеру опрос карты, 5 минут, опрос второй карты, 5минут. ну и т.д.
собственно на ZTE и просматривать сигналы на карте вообще не вариант, потому что 3 минуты идет опрос и потом вывод всех этих сигналов на карту еще много времени. на bdcom хоть по 1 дереву можно опрашивать, а на ZTE - нет.