Если вы думаете, что уже всё человечество окунулось в прекрасную эру MMXVIII alpha 0.1, то всегда открывается портал в параллельный мир в котором законы логики и образования всё еще находятся в состоянии квантовой суперпозиции подтирания жопы палкой
. В прошлом году например, в африканской деревне запретили колдовать во время футбола
https://lenta.ru/news/2016/12/28/witchstop/ Но я вам приоткрою еще одну завесу жопоголовия, которое всегда рядом — празднование нового года в южных республиках нашей страны. Мало кто знает, потому что в СМИ такое не освещается, но вот уже много лет гуляет студёная былина касаемо того отмечать новый год это грех. Несколько лет назад, во времена особого обострения, по улицам перед новым годом разбрасывались листовки содержащие в себе угрозы жителям выловить пиздюлей за празднование НГ от карательных отрядов бородатых радикалов. Как выглядели листовки вы можете спокойно нагуглить по фразе «листовка против нового года» в гугл.картинках, но я тут не собираюсь распространять экстримизм.
Обосновывают это называя новый год и все сопровождающие иллюминации со спецэффектами на самом деле языческим идолопоклонением срубленному деревцу. В прошлом году таксист убеждал меня что за празднование НГ я буду гореть в огне его маняфантазий и мне срочно надо прекратить это делать. Тематические сообщества подобно тысяче самых красивых фейрверков последний месяц сверкали от взорвавшихся жоп противников и сторонников праздника. А я потягивая ароматный чай с бенгальским огоньком и укрывшись пледом даюсь диву — чего, блядь, только не выдумают лишь бы не покупать подарки и не жрать оливье.
Кстати забавно, что более «жесткие» ОАЭ в плане религии каждый год ставят рекорды по красочности шоу, пока ЯТАКСКОЗАЛ-МНЕНЕНРАВИТСА-«эксперты» на юге России отбирают у детей единственную доступную сказку в году, ради которой преображается весь мир.