За критику по делу - базаров нет. Его есть за что критиковать. Но твой таймкод - беспантовая доебка. Он дальше же говорит, что ни бог ни царь и так далее, что важно то, чтобы люди начали понимать что к чему. А ты доебался до хуйни, как поех. Семён сказал, что выпустил манифест прям с каноническим текстом, а по факту часть текста убрал. Ну и что теперь нахой? Смысл кардинально поменялся? Семена расстрелять теперь?
Ору с таких доебок🙈🙈
За критику по делу - базаров нет.
Зачем тогда переходить на личности и обобщать критиков Семина как "поехов", тем более, что сам признаешь, что критиковать есть за что?
А ты доебался до хуйни, как поех.
Я доебался до очередного пиздежа Семина. Во время дебатов, он прямо кичился каноничностью, почему бы не указать, что он напиздел? Кто ему мешал не добавлять "канонический" или открыто сказать, что текст осовременен? Охота было усилить значимость? Нужно было говорить, что лучше всех осовременил текст/сделал его более понятным с минимальным количеством изменений.
По поводу изменившегося смысла, обращайся к злову, в основном он форсит изменение манифеста и утверждает что изменения значимые.