Ну потому что мы обсуждали, что Аксель должен был делать, а ты увел разговор в сторону - дескать, проблема в том, что не Аксель рулит. То есть, получается, если б он рулил, то - см. мой сценарий выше должен был быть. А это и есть микроменеджмент.
Я просто сказал свое мнение. Что не Аксель ответственное лицо, а в позициии senior management в целом и некоторым принципам, связанным с чрезмерным финансированием и отсуствием требований по результатам. В итоге NCC варится в собственном соку, работает неэффективно, проедает на 50% больше чем нужно и не особенно отвечает исходным требованиям, для чего она создавалась
Пойми, NCC сейчас - это такой толстячок. Он в целом и не плох, добрый хороший… но… чрезмерный живот уже работе сильно мешает ;) Да и не хочется больше ему… удобно сидеть, практически ничего не делать, и вкусно питаться пять раз в день ;)