Добрый день! Подскажите, как можно обойти ошибку "У Вас нет прав для выполнения этой операции.", когда у Инициатора существует несколько организаций, он написал заявку от одной, переключился на вторую и находясь в ней получает уведомление по e-mail, что пришло решение по первой организации. при переходе по ссылке возникает такая ошибка. Понятно, что если нажать "Показать все" проблема будет не актуальна, но пользователи могут забывать про это. Тем более, если у них всегда была одна организация, а сейчас происходит масштабирование.
Товарищи, подскажите, где увидеть логи fusioninventory? Сделал агентом xml файл, загружаю его, он пишет файл успешно импортирован, но оборудование не появляется.
Товарищи, подскажите, где увидеть логи fusioninventory? Сделал агентом xml файл, загружаю его, он пишет файл успешно импортирован, но оборудование не появляется.
Попробуйте включить отладку в настройках плагина фьюжн. Лог будет в папке с логами glpi
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в чем может быт причина. Вдруг кто сталкивался.
Наш GLPI вдруг стал создавать по 2 заявки за раз. Не у всех по 2е создается, а рандомно. До этого все было ном. Нагрузки на сервере нет. Но юзер ы жалуются на подвисание. Выяснилось что страница подвисает, и юзеры жмут по несколько раз на кнопку Перезагрузили 2 суток назад сервер, и стали появляться глюки