Тюрьмы и суды будут частными. Регуляций будет меньше, но они будут. Вы сейчас платите 50 коп. с заработанного рубля а будете платить 10 коп. за счет того, что многие гос. услуги будут осуществляться частниками
А кстати, категории земель тоде будут? Я вот в снт сейчас не могу ресторан сделать на своей земле, т.к. имею право ее использовать только доя вырашивания огурцов. Это страшно злит.
Вообще определение вреда кто будет делать? Снова государство? Что вред, а что не вред? Уныние от тени там, где было Соонце, тоже наносит вред, похлеще самой тени. А уныние модет выщвать вообще что угодно. Например, что машина у соседа красная:)))
Спокуха. Мне тут уже объясняли умные люди. Вы просто не либертарианец. Поэтому у Вас и возникают такие вопросы. Либертарианское сообщество сначала на базе консенсуса создаёт некие правила общежития. Хочешь жить по этим правилам, вэлкам. Не хочешь, живи в другом месте.