Попытался посмотреть расследование навальнистского подполья про то, как Скабеевы разворовали Россию, и это у меня, наверное, профессиональная деформация, но в КАЖДОМ кадре Албуров и Певчих выглядят как семейная пара, которая пытается объяснить детям-школьникам, почему папа давечу заводил маму на поводке в сталинистский бдсм-клуб «Экстрим» (кто пропустил, обязательно посмотрите, там тоже собираются лучшие люди России, запирают двери на замок и начинают с коррупцией бороться -
https://youtu.be/95fH77ZRnz4 ).
То есть это не политический аргамуент даже, а просто реально люди выглядят так, что детей рядом с ними страшно оставить (дети потом найдутся в подвале и хорошо, если живые), ТИПАЖ. «Мальчик, хочешь я покажу тебе вон в том леске Прекрасную Россию будущего? Ты не бойся, со мной тетя, тетя хорошая, видишь, пошли, вон там в овраге штаб Навального!»
По существу же, 90% претензий к Скабеевым в том, что они неправду про Украину рассказывают, «про детей Донбасса каких-то» (цитата), вот Путин жилплощадь за освещение детей Донбасса им и выделил.
Ребят, определитесь - вы Путина ругаете или рекламируете?
Ну и повторюсь, рассуждать с позиций добропорядояных граждан, имея рожи маньяков-педофилов - это совсем в прелести надо быть. Или, что более вероятно, в тупости (у них и профессиональный игрок в покер Кац, выглядящий ровно как должен выглядеть профшулер, за честные выборы в 2013 боролся. «Наебал казино - наебет и Путина!»).
Феномен Навального прост: он единственный из всей шатии-братии выглядел как человек, рядом с которым детей оставить не страшно, с которым можно политику обсуждать, а не за что сидел. Убрали единственного внешне нормального - и вот, Скопинский Выборняк воет с экранов в хлыстовском экстазе, потрясая честью, достоинством и чуть ли не иконами, и слушать это, вне зависимости от политвзглядов, просто невозможно.
PS Простите, я вчера на ютуб-канале czartalks провел 5-часовой стрим, где в подробностях, в прямом эфире, без суфлера, говорил о 5 темах, от респрессий корпоративного сектора в Китае до Испано-Американской войны, и вид когнитивно-недостаточных героев Ломброзо, с видимым трудом читающих с суфлера «абличения» с интонациями чуть ли не Солженицына, меня немножко вымораживает. Чета Скабеевых такая же, но хоть выглядят как туповатые обыватели, а не как подручные Джокера Безумный Пингвин и Харви-Лондон.