
Уважаемые инвесторы!
ООО «Директ-лизинг» до последнего времени не баловал нас живым общением. Но времена меняются, и мы рады сообщить, что компания проводит конференцию и приглашает всех членов сообщества Angry Bonds принять в ней участие.
Итоги 2018 года (см. файлы ниже) выглядят весьма неплохо:
•лизинговый портфель вырос почти вдвое: заключено более 100 договоров лизинга на общую сумму свыше 487 млн. руб.;
•средний уровень просрочки удерживался на уровне не более 1% и составляет менее 12 дней.
•чистая прибыль выросла на 30%
У компании большие планы на будущее, которые включают увеличение уставного капитала и новые размещения.
Генеральный директор Бочков Виктор Олегович готов ответить на ваши вопросы. До 19-00 вторника 2 апреля 2019 года пожалуйста направляйте ваши вопросы и эмитенту на почту: Bochkov@D-Leasing.ru и обязательно продублируйте их на angrybonds18@gmail.com
5 апреля планируемы выложить письменные ответы эмитента в канале и на сайте.
Напоминаю, что что взаимодействие между эмитентом и инвесторами в рамках канала Angry Bonds строится на принципах «белой книги». То есть, обе стороны имеют право высказать свою позицию, но все оценки и выводы делаются вами самостоятельно. Инвестор может задать эмитенту любые вопросы (они не модерируются), но эмитент вправе на них не отвечать если не считает нужным. И вправе не объяснять свое решение.