Хей Хо! Раз вы не любите хияры, то не буду желать вам огурцов! Живите без них :)
Когда я был на трафике, на второй день конференции я сходил с ума, так как было сложно все это терпеть и писать. Но мы пошли немного дальше и идем на конференцию, которая продлится 4 дня! 4 ДНЯ КАРЛ!!
Конференция будет на тему музыкальной индустрии, будет 5 потоков, будет просто тьма информации!
Но мы же типа сммщики, то я пойду только на поток связанный с диджитал и буду тут вместе с вами ругаться и спорить со спикерами, я что зря много лет работаю с музыкантами и продвигаю их в соц сеточках? Благо площадка моя и точно, выиграю я :))
Если вы в питере и интересуетесь музыкальным бизнесом, то приходите обязательно!
http://colisium.org/ - зайдите на их сайт и посмотрите их программу, я уверен, вы будете в шоке от масштабности конференции!
Я даже не буду вас звать в наш чатик, чтобы вы помогли составить программу, так как я вас все ровно слушать ни кого не буду. Я иду с одной целью: устроить битву, о которой узнаем только мы!
Так что изучите спикеров из 4 потока, если кто хочется защищать их вставайте на одну сторону, кто со мной на другую, захейтим все и всех!